+64 9-489 7335

Email

1200 Mbit/s Netzwerk über die Steckdose, 1x LAN Port, 1x Powerline Adapter, integrierte Steckdose weiß Powerline Devolo dLAN pro 1200 DINrail Powerline Hutschienenadapter & dLAN 1200







MLT-D111S MLT-D111L TonerSave kompatible für Samsung Xpress SL M2020 M2020W M2022 M2022W M2070 M2070W M2070F M2070FW M2026W Drucker Schwarz 1-Pack, Thorani Privacy Filter I Blickschutz Folie I Sichtschutzfolie & Anti-Spy kompatibel mit Apple MacBook Pro Retina 13 Zoll, Wsken 3pcs Ersatzspitzen Nachfüllung für Microsoft Surface Pro 4 Touch Stylus Stift, Silikon Skin Protector mit Muster Tastaturabdeckung für Microsoft Surface Book 2 34,3 & 15 Zoll / Surface Laptop 2017/Laptop2 2018 US-Layout niedliche Katze. 60 GB 900 ft. IBM 19P4209 SLR 60 Data Cartridge 30. 5 Jahre Garantie Netzteil 210-GQ-0750-V2 EVGA ECO Mode 80+ GOLD 750W Semi Modular EVGA 750 GQ. 1200 Mbit/s Netzwerk über die Steckdose, 1x LAN Port, 1x Powerline Adapter, integrierte Steckdose weiß Powerline Devolo dLAN pro 1200 DINrail Powerline Hutschienenadapter & dLAN 1200. Pi Modell B+ 3B Pi 2 Easycargo Raspberry Pi Lüfter Kühlkörper kit Set für Raspberry Pi 3B+ Schwarz 4 Pack. ROTRi reg; maßgenaue Staubschutzhülle für Monitor schwarz, Multi-Port-Adapter Weltraum Grau ChromeBook und mehr MacBook 12 USB-3,0-Anschlüsse und SD/TF-Kartenleser für MacBook Air 2018 MacBook Pro 13/15 mit Thunderbolt 3 Lention-USB-C-Hub mit Typ C. Ziyituod AC1167 Mbit/s Bluetooth-Adapter PCIe-WLAN-Netzwerkkarte Dual Band 2,4 GHz, 300 Mbit/s oder 5 GHz, 867 Mbit / s PCI-e-Karte mit Bluetooth 4.2 für Desktop. BIGtec 5 Stück 40m LWL Kabel Patchkabel OM2 Glasfaser-Kabel 10Gbit Multimode 50/125µm Ø 2mm Jumper LC LC Stecker Duplex Orange Fiber Optic Cable,  Kompatibel Windows 98SE 8.1 Vista ME 2000 10 XP NT4.0 8 Kalea Informatique PCI Controller Karte/1 Port IEEE1284 LPT/Version wirtschaftliche mit Chipsatz WCH CH3510  Seven.1200 Mbit/s Netzwerk über die Steckdose, 1x LAN Port, 1x Powerline Adapter, integrierte Steckdose weiß Powerline Devolo dLAN pro 1200 DINrail Powerline Hutschienenadapter & dLAN 1200, Idealer Lückenfüller Thermal Pad 80x40x1.5mm Gelid Solutions GP-Extreme Ausgezeichnete Wärmeleitung Einfache Installation Wärmeleitfähigkeit 12W..


1200 Mbit/s Netzwerk über die Steckdose, 1x LAN Port, 1x Powerline Adapter, integrierte Steckdose weiß Powerline Devolo dLAN pro 1200 DINrail Powerline Hutschienenadapter & dLAN 1200

Shop 10 1-7 The Strand,

Takapuna 0622,

New Zealand

Phone: +64 9-489 7335