+64 9-489 7335

Email

APC PZ42IZ-GR USV Steckdosenleiste Eingang IEC verriegelbar C14 Kaltgeräte Anschlußkabel auf 4X Schutzkontakt Ausgang 1,5m schwarz Integrierter Schutzschalter







APC Smart-UPS 750 Dies ist EIN AJC® Ersatz 12V 7Ah UPS/USV Akku SUA750. Transcend 128GB SDXC/SDHC 300S Speicherkarte TS128GSDC300S, Mid-Tower ATX C100 Mesh CiT Raider PC-Gaming-Gehäuse, 1x Misumi Lager Misumi LMU10 Kugellager Set ersetzt LM10UU 10mm Linearlager Turmberg3D, Lovewlb Tablet Hülle Für Captiva Pad 10.1 Fhd LTE Hülle Ständer Leder Schutzhülle Cover TT, APC PZ42IZ-GR USV Steckdosenleiste Eingang IEC verriegelbar C14 Kaltgeräte Anschlußkabel auf 4X Schutzkontakt Ausgang 1,5m schwarz Integrierter Schutzschalter, LSI LOGIC 9271-8i MegaRAID Adapter PCI-e 3.0, SATA III/SAS, 1GB DDR3 Speicher, 8-Port, RAID 0/1/5/6/10/50/60. BROTECT Entspiegelungs-Schutzfolie kompatibel mit HP Spectre Folio 13-ak0314ng Displayschutz-Folie Matt Anti-Reflex Anti-Fingerprint, Elfcam Glasfaserkabel LC/UPC auf LC/UPC Simplex Singlemode 9/125 µm LWL Kabel LSZH 25M. 16.000 CPI TrueMove3 Optical Sensor OLED-Display haptisches Feedback RGB-Beleuchtung Gaming-Maus SteelSeries Rival 710, ELEGOO UNO Starter Kit Deutsch mit UNO R3 Atmega328P Mikrocontroller Board für Arduino, APC PZ42IZ-GR USV Steckdosenleiste Eingang IEC verriegelbar C14 Kaltgeräte Anschlußkabel auf 4X Schutzkontakt Ausgang 1,5m schwarz Integrierter Schutzschalter, Bluetooth 2-In-1 Dual Core 2,4 GHz ESP-WROOM-32 Chip ESP-32 ESP-32S Development Board IZOKEE ESP32 ESP32-DEVKITC NodeMCU Modul WiFi Verlötet, AAB Cooling NC72 Notebook Ständer mit 2 Lüftern und Blau Hintergrundbeleuchtung. Topcase DE schwarz/schwarz Original F553MA Serie deutsch ASUS Tastatur inkl.Logitech C505e Webcam. Kecheer LED Konstantstrom Treiber Netzteil Adapter-Transformator-Schalter für Scheinwerfer Deckenleuchte LED-Lichter AC100-265V DC24-84V 300mA/600mA, APC PZ42IZ-GR USV Steckdosenleiste Eingang IEC verriegelbar C14 Kaltgeräte Anschlußkabel auf 4X Schutzkontakt Ausgang 1,5m schwarz Integrierter Schutzschalter,


APC PZ42IZ-GR USV Steckdosenleiste Eingang IEC verriegelbar C14 Kaltgeräte Anschlußkabel auf 4X Schutzkontakt Ausgang 1,5m schwarz Integrierter Schutzschalter

Shop 10 1-7 The Strand,

Takapuna 0622,

New Zealand

Phone: +64 9-489 7335